Subasta 1020T, Lote # 154
Patricio Robles Gil. (México, Siglo XX)
"Tetiz Yucatán I".
Firmada.
Serigrafía 126/150.
Sin enmarcar.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 43 x 33 cm.
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |